Update Gaji Karyawan PT Sabil Huda Utama

Gaji Karyawan PT Sabil Huda Utama – Informasi gaji karyawan PT Sabil Huda Utama untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. Hahay Temen updategajian ketemu lagi nih dengan mimin tersekut sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Sabil Huda Utama

Tentang Perusahaan

PT SABIL HUDA UTAMA berdiri sejak Tahun 2013, merupakan anak perusahaan Koperasi Karyawan Bio Farma yang bergerak dalam Penyedia Jasa Keamanan, Jasa Kebersihan, Jasa Pengemudi, Pengadaan Barang, Kontruksi dan Workshop dengan standar pelayanan PRIMA dengan mengutamakan kepuasan pelanggan .

Kami senantiasa berkomitmen untuk memastikan Klien Kami dapat fokus pada bisnis mereka dan mencapai efisiensi bisnis, dengan Kami sebagai penyedia barang dan jasa dengan layanan yang terintegrasi.

Komitmen ini telah menjadi fokus utama kami sejak kami berdiri menjadi budaya perusahaan untuk berfokus pada kebutuhan Klien dengan pemberdayaan SDM Kami melalui pelatihan dan sistem pendidikan transformasional berkelanjutan untuk Karyawan Kami. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Sabil Huda Utama

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Sabil Huda Utama

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Sabil Huda Utama informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *