Gaji PT. Rigid Maju Bersama

Gaji PT. Rigid Maju Bersama – Halo readers Rmhamm.lu apa kabarnya hari ini? semoga semuanya dan admin web suaramalam diberi kelancaran dalam segala hal. lagi nyari informasi tentang lowongan kerja di PT. Rigid Maju Bersama? berapa kisaran gaji yg di dapatkan jika kita bekerja di PT. Rigid Maju Bersama? dan seperti apa benefitnya setelah menjadi karyawan nya? Yuk mari kita bahas seputar lowongan kerja PT. Rigid Maju Bersama dan gaji di PT. Rigid Maju Bersama disini, jadi simak baik-baik ya ulasannya.

Gaji PT. Rigid Maju Bersama

PT. Rigid Maju Bersama
PT. Rigid Maju Bersama

 

Apa itu PT. Rigid Maju Bersama?

PT. Rigid Maju Bersama adalah perusahaan manufaktur Mika PVC Kaku (Rigid PVC Film) pertama di Jawa Timur, Indonesia. [sumber]

Dimana lokasi PT. Rigid Maju Bersama?

PT. Rigid Maju Bersama berlokasi di Ngoro Industri Blok C2 No. 2 Desa Lolawang Kecamatan Ngoro, Jarang Sari, Lolawang, Kec. Ngoro, Kabupaten Mojokerto, Jawa Timur 61385, Indonesia.

 

Daftar Lowongan Kerja PT. Rigid Maju Bersama

[the_ad id=”381″]

 

Daftar gaji karyawan PT. Rigid Maju Bersama

Gaji Operator di PT. Rigid Maju Bersama ada dikisaran Rp. 4.000.000 atau lebih. besarnya gaji pokok juga sesuai dengan lama anda bekerja di PT. Rigid Maju Bersama ini, dan disertai dengan tunjangan – tunjangan yang diberikan PT. Rigid Maju Bersama.

 

Berikut daftar gaji karyawan PT. Rigid Maju Bersama dari berbagai posisi :

 

No Posisi atau Jabatan Gaji Perbulan
1 Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
2 IT (intern) Rp. 1.540.000,-
3 Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
4 Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
5 Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
6 HR (intern) Rp. 2.000.000,-
7 Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
8 Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
9 IT (staff) Rp. 7.000.000,-
10 Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
11 Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
12 Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
13 Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
14 Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
15 Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
16 Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
17 Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
18 Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
19 Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
20 Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
21 Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
22 Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
23 RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
24 RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
25 Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
26 HR (staff) Rp. 5.070.000,-
27 HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
28 HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
29 Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
30 Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
31 Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

 

Dari daftar gaji karyawan PT. Rigid Maju Bersama seperti di atas, dapat dilihat bahwa besar gaji tidak sama antara masing-masing jabatan. Rentang gajinya pun bisa bergantung lamanya kamu bekerja di PT. Rigid Maju Bersama.

Syarat-syarat Melamar Kerja di PT. Rigid Maju Bersama :

Selain itu, Anda juga perlu mengisi formulir yang sudah disediakan oleh pihak recruiter. Dengan melengkapi berkas sesuai persyaratan, Anda berpeluang untuk lolos seleksi administratif dan dapat mengikuti tahapan selanjutnya yaitu tahap wawancara. Agar lolos proses wawancara, berikut tips yang dapat Anda ikuti.

Daftar Lowongan Kerja PT. Rigid Maju Bersama

[the_ad id=”381″]

 

  1. Pelajari profil perusahaan yang bersangkutan.
  2. Perlihatkan rasa percaya diri kita.
  3. Diwajibkan agar datang 30 menit sebelum jaduwal wawancara dimulai.
  4. Jawab pertanyaan HRD dengan apa adanya, lugas, dan tegas.

Hindari menjawab secara langsung apabila tidak mengerti tujuan dari pertanyaan yang ditanyakan.
Persiapkan diri kita sebaik mungkin sebelum bagian wawancara dimulai agar tidak bingung dan gugup pada saat sesi wawancara berlangsung. Apakah Anda tergiur dengan gaji di PT. Rigid Maju Bersama? Jika tertarik untuk bergabung, Anda dapat menyiapkan berkas lamaran dan daftarkan di PT. Rigid Maju Bersama saat pembukaan recruitment. Selamat mencoba!

Dalam melamar pekerjaan kita harus memenuhi syarat syarat umum yang ada perusahaan tersebut, anda harus tau beberapa syarat umum yang harus anda penuhi ketika ini melamar kerja ke PT. Rigid Maju Bersama, berikut ini syarat-syarat umum untuk masuk PT. Rigid Maju Bersama :

  1. Tidak bertindik dan bertato dalam tubuh
  2.  Tinggi badan minimal wanita / pria diatas 155 cm
  3. Tidak menderita buta warna
  4. Level pendidikan minimal SMA/SMK (operator), untuk D3/S1 (staf)
  5. Dalam keadaan sehat jasmani dan rohani tidak cacat fisik (terlampir hasil medical check up)
  6. Siap Bekerja jujur, ulet, dan tekun
  7. Dapat bekerja secara individu maupun dalam tim , Bersedia bekerja dalam sistem shift / bergilir
  8. Memiliki dan Melampirkan dokumen yang diperlukan seperti ( Fotocopy KTP, Ijazah, SKCK, Foto 4×6, Dll)
  9. Diutamakan yang sudah berpengalaman pada bidangnya minimal 1 tahun

Benefit dan tunjangan-tunjangan :

Setelah membaca lowongan kerja, tau ga si kalian selain memberi gaji pokok PT. Rigid Maju Bersama pun memberi beri benefit seperti tunjangan dan sarana/fasilitas kerja sesuai dengan jabatan pegawai/karyawannya loh, apa saja tunjangan tunjangan dan benefitnya menjadi karyawan PT. Rigid Maju Bersama? Nah ini beberapa contoh tunjangan-tunjangan yang di berikan PT. Rigid Maju Bersama :

  1. BPJS Kesehatan Dan BPJS Ketenagakerjaan
  2. Medical Check Up Rutin Tiap tahun
  3. Makan
  4. Uang Transportasi
  5. Mobil / Bus Jemputan Karyawan
  6. Intensif Kehadiran
  7. THR (Tunjangan Hari Raya)
  8. Bonus Akhir Tahun

Nah itulah informasi terbaru dari Suaramalam.com sampaikan tentang Gaji PT. Rigid Maju Bersama dan tunjangan tunjangannya berdasarkan keterangan HRD terkait dan pengalaman karyawannya semoga informasi ini bermanfaat.