Update Gaji Karyawan PT POMI

Gaji Karyawan PT POMI – Informasi gaji karyawan PT POMI untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. Yoyoy sobat updategajian ketemu lagi nih dengan mimin tergokil sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT POMI

Sejarah PT POMI

1996 . Mulai mengoperasikan Unit 7 dan 8, perusahaan ini pada awalnya dibentuk dengan pembentukan Mission Operations and Maintenance Indonesia (MOMI) sebagai perusahaan patungan antara Edison Mission Energy dan Mitsui.

1997 . Nama MOMI diubah menjadi Edison Mission Operation and Maintenance Indonesia (EMOMI).

2004 . Menyusul pengambilalihan saham Edison Mission oleh Internatonal Power (UK).

2005 . Nama EMOMI diubah menjadi IPM Operations and Maintenance Indonesia (IPMOMI).

2012 . Unit 3, pembangkit listrik super kritis berbahan bakar batu bara berkapasitas 815 MW pertama yang sangat efisien di Indonesia, mulai beroperasi secara komersial.

2017 . Nama IPMOMI diubah menjadi PT. Paiton Operation & Maintenance Indonesia (PT. POMI).

[Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT POMI

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT POMI

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT POMI informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *