Gaji Karyawan PT PACIFIC MEDAN INDUSTRI

Gaji Karyawan PT PACIFIC MEDAN INDUSTRI – Informasi gaji karyawan PT PACIFIC MEDAN INDUSTRI untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT PACIFIC MEDAN INDUSTRI

Profil Perusahaan

PT. PACIFIC MEDAN INDUSTRI (PAMIN), sebuah perusahaan multinasional yang didirikan pada tahun 1998, adalah pabrik yang sepenuhnya modern yang berlokasi di Medan – Indonesia. PAMIN adalah produsen minyak sawit terintegrasi, berpengalaman dalam memproduksi berbagai macam produk berbasis minyak sawit, seperti: Minyak goreng, Shortening, Margarin, Sayur Ghee & Lemak Khusus. PAMIN dilengkapi dengan fasilitas pengemasan in-house yang memproduksi : Jerigen Plastik, Botol PET dan Kaleng Kaleng, dengan fasilitas pencetakan terintegrasi

PAMIN memiliki berbagai macam produk, diproduksi oleh fasilitas manufaktur yang canggih. PAMIN berkomitmen untuk menyediakan produk berkualitas tinggi dengan menerapkan standar operasional yang tinggi seperti Good Manufacturing Practices (GMP); ditangani oleh staf yang berkualifikasi dan bermotivasi tinggi.

PAMIN adalah bagian dari Grup HSA, yang merupakan grup bisnis yang sangat baik dengan keahlian dan warisan yang kuat. PAMIN memasok produk ke pasar domestik (Indonesia) dan Internasional lebih dari 50 negara di seluruh dunia, termasuk Asia Timur Jauh, Afrika, Timur Tengah, Amerika Latin dan Eropa. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT PACIFIC MEDAN INDUSTRI

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT PACIFIC MEDAN INDUSTRI

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT PACIFIC MEDAN INDUSTRI informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *