Update Gaji Karyawan PT NCS

Gaji Karyawan PT NCS – Informasi gaji karyawan PT NCS untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. haihaihai gagaguys updategajian ketemu lagi nih dengan mimin terimoet sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sahabat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT NCS

Tentang Perusahaan

PT NCS merupakan jasa pengiriman paket, barang, dan dokumen yang telah berdiri sejak tahun 1994. Dengan konsep “The Best For Express” NCS berkomitmen untuk menjawab kebutuhan melalui kualitas dan kecepatan layanan terhadap pelanggan. NCS adalah sebuah perusahaan yang tidak berhenti dalam pengembangan diri, selalu memberikan nilai inovasi kepada pelanggan.

Sudah 25 tahun PT. NCS hadir dan menjadi solusi kebutuhan pelanggan dengan kualitas layanan terbaik. Solusi inovatif, pengiriman cepat, aman dan akurat, merupakan modal utama NCS sebagai yang terdepan dalam penyediaan jasa terpadu kurir ekspress.

Luasnya jaringan sampai dengan 123 kantor cabang dan lebih dari 500 agen mitra di seluruh Indonesia, mengharuskan NCS untuk selalu mengedepankan inovasi agar selalu terdepan dalam memberikan service kepada customer. Melalui sistem API yang dimiliki, kebutuhan reporting customer akan terpenuhi secara real time. Tentu dengan dukungan SDM (kurir) yang telah difasilitasi perangkat androi sehingga laporan keberhasilan pengiriman dapat diketahui secara realtime online. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT NCS

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT NCS

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT NCS informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *