Update Gaji Karyawan PT Kadujaya Perkasa

Gaji Karyawan PT Kadujaya Perkasa – Informasi gaji karyawan PT Kadujaya Perkasa untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Kadujaya Perkasa

Tentang Perusahaan

PT. Kadujaya Perkasa – Pabrik Plastik Jerrycan, dibangun oleh para pendiri yang memiliki sejarah panjang dan pengalaman dalam industri plastik.

Tujuan kami adalah untuk menciptakan dan menumbuhkan pabrik, dengan fokus dan berspesialisasi dalam plastik Jerrycan. Saat ini, dengan investasi yang jauh lebih besar dalam infrastruktur dan mesin-mesin pabrikan, PT. Kadujaya Perkasa telah berhasil mendorong dan meningkatkan produksi Plastik Jerrycan untuk memenuhi permintaan dan permintaan, kemudian mendistribusikannya ke kota-kota besar seperti Jakarta, Tangerang, Medan, Palembang, Surabaya, Semarang dan bahkan lokasi terpencil di seluruh Indonesia. Kami bertujuan untuk menjual produk kami dengan merek tepercaya kami ke pasar ritel dan juga melayani produk desain pesanan khusus

Dari wadah produk kimia, jerrycan sabun cair, jerrycan pelumas mesin, oil jerrycan, kami yakin Anda pernah mengalami produk Plastik Kadujaya Perkasa (Jerrycan). [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Kadujaya Perkasa

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Kadujaya Perkasa

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Kadujaya Perkasa informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *