Update Gaji Karyawan PT Jababeka Tbk

Gaji Karyawan PT Jababeka Tbk – Informasi gaji karyawan PT Jababeka Tbk untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. Hahay Temen suaramalam ketemu lagi nih dengan mimin tersekut sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke.

Cek Lowongan Kerjanya Disini

[the_ad id=”381″]

 

Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan tersebut. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Jababeka Tbk

Tentang Perusahaan

PT Jababeka Tbk didirikan pada tahun 1989 dan merupakan perusahaan pengembang kawasan industri terbuka pertama di Indonesia, yang tercatat di Bursa Efek Jakarta dan Surabaya sejak tahun 1994.

Inti dari bisnis Perseroan adalah mengembangkan kawasan industri yang didukung dan ditingkatkan dengan infrastruktur dan jasa manajemen kota. Kunci strategi Perseroan adalah menciptakan bisnis yang menghasilkan critical mass sehingga dapat menciptakan bisnis-bisnis lainnya. Permintaan yang telah dibuat memungkinkan Perseroan untuk menawarkan dan meningkatkan pembangunan kawasan komersial dan residensial, serta layanan infrastruktur dan jasa manajemen estat jababeka residence, kemudian menciptakan kota berbasis industri yang mandiri. [Sumber]

Bisnis Perseroan dapat dibagi menjadi pilar berikut:

  • Tanah & Pengembangan Properti
  • Infrastruktur & Jasa, dan
  • Leisure & Hospitality.

 

Gaji Karyawan PT Jababeka Tbk

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Jababeka Tbk

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat suaramalam untuk informasi tentang gaji PT Jababeka Tbk informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami Rmhamm.lu

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *