Gaji Karyawan PT. Indraco Global Indonesia

Gaji Karyawan PT. Indraco Global Indonesia – Informasi gaji karyawan PT. Indraco Global Indonesia untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT. Indraco Global Indonesia

Tentang Perusahaan

Kami INDRACO – Perjalanan kami dimulai dari UD Intisari pada tahun 1971, dengan gudang kecil untuk menampung kopi di Dumai, Riau. Tradisi usaha yang dijalankan oleh para pendiri kami kala itu terus berkembang hingga bisnis kami berhasil ekspansi ke Surabaya, Gresik, Pasuruan, dan kini Singapura.

Setelah 50 tahun berjalan dengan standar kualitas yang tinggi, pengawasan yang ketat dan proses yang modern, kami berkomitmen untuk terus memegang teguh tradisi tersebut. Hal itu semua demi menciptakan produk-produk khususnya kopi yang dicintai, sekaligus mengantarkan layanan terbaik ke seluruh dunia. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT. Indraco Global Indonesia

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT. Indraco Global Indonesia

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT. Indraco Global Indonesia informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *