Gaji Karyawan PT Indofarma Global Medika

Gaji Karyawan PT Indofarma Global Medika – Informasi gaji karyawan PT Indofarma Global Medika untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Indofarma Global Medika

Profil Perusahaan

Mitra Tepercaya di Industri Perawatan Kesehatan

Kami adalah mitra andalan terpercaya dalam integrated value chain yang telah bekerja sama lebih dari 100 Principal Farmasi dan Alat Kesehatan untuk memberikan layanan prima kepada lebih dari 500 Dinas Kesehatan, 9.000 Puskesmas, 4.000 Rumah Sakit, 13.000 Apotek, 500 Pedagang Besar Farmasi dan Pedagang Besar Alat Kesehatan di seluruh Indonesia. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Indofarma Global Medika

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Indofarma Global Medika

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Indofarma Global Medika informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *