Gaji Karyawan PT Ikapharmindo Putramas

Gaji Karyawan PT Ikapharmindo Putramas – Informasi gaji karyawan PT Ikapharmindo Putramas untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Ikapharmindo Putramas

Tentang Perusahaan

PT Ikapharmindo Putramas telah berpengalaman lebih dari 40 tahun dalam pengembangan dan pembuatan obat-obatan berkualitas, kosmetika dan produk perawatan bayi, dan telah memproduksi berbagai merek produk rumah tangga yang paling terkenal di Indonesia.

Kami mengembangkan praktek bisnis yang beretika dan terhormat dan berusaha untuk melanjutkan peningkatan dalam pencapaian visi dan tujuan kami, yaitu, menyediakan produk obat-obatan dan produk konsumen yang bermutu, dengan Teknologi dan Riset standar tinggi bagi pasar Indonesia dan pasar global.

Kami yakin akan kemajuan dan komitmen berkelanjutan untuk membangun hubungan bisnis jangka panjang dengan para pelanggan kami dan mitra bisnis strategis yang meyakini nilai-nilai, komitmen dan tujuan yang sama. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Ikapharmindo Putramas

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Ikapharmindo Putramas

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Ikapharmindo Putramas informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *