Update Gaji Karyawan PT CCSI

Gaji Karyawan PT CCSI – Informasi gaji karyawan PT Communication Cable Systems Indonesia Tbk atau PT CCSI untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. haihaihai gagaguys updategajian ketemu lagi nih dengan mimin terimoet sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sahabat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Communication Cable Systems Indonesia Tbk

Tentang Perusahaan

PT Communication Cable Systems Indonesia Tbk. (CCSI) adalah pemimpin dalam industri produsen kabel serat optik di Indonesia. CCSI dikenal sebagai produsen kabel serat optik premium berkualitas tinggi. CCSI memiliki kemampuan untuk memproduksi berbagai kabel serat optik dalam dan luar ruangan (indoor dan outdoor). Saat ini CCSI adalah satu-satunya produsen kabel serat optik di Indonesia yang mampu memproduksi kabel bawah laut. Setiap kabel dirancang untuk berbagai penggunaan dan kondisi. Serat optik dijamin bebas tarikan dan tanpa efek regangan selama produksi, penyimpanan, dan pemasangan.

Ini untuk memastikan masa pakai kabel yang panjang dan kapasitas membawa data yang optimal. Pabrik CCSI memiliki kapasitas produksi 1.600.000 km serat optik pertahun. Pabrik tersebut berlokasi di Kawasan Industri Krakatau di Cilegon, Banten; sedangkan, Kantor Penjualan & Pemasaran berlokasi di Jakarta. Selain kabel serat optik, CCSI juga menawarkan berbagai aksesori kabel optik yang lengkap (tip-to-tip). Kami juga memproduksi HDPE subducts dan Microducts. Sebagai bagian dari strategi diversifikasi, mulai tahun 2014, perusahaan juga memproduksi pipa HDPE dan Reinforced Thermoplastic Pipes (RTP) untuk industri minyak & gas. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT CCSI

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT CCSI

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Communication Cable Systems Indonesia Tbk atau PT CCSI informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *