Update Gaji Karyawan PT Buana Karya Bhakti

Gaji Karyawan PT Buana Karya Bhakti – Informasi gaji karyawan PT Buana Karya Bhakti (BKB) untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Buana Karya Bhakti

Profil Perusahaan

PT. Buana Karya Bhakti (BKB), bergerak di bidang Perkebunan Kelapa Sawit dan penghasil Minyak Kelapa Sawit (Crude Palm Oil; CPO) dan Inti Sawit. Kami berdiri berdiri tanggal 9 September 1995 dan merupakan bagian dari GPS Group, salah satu group usaha berkedudukan di Jakarta dan Banjarmasin.

Lokasi kebun inti dan plasma kami di Satui, Kabupaten Tanah Bumbu, Kalimantan Selatan. Dalam semua aspek kegiatan produksi, kami mengutamakan mutu, baik hasil produksi, proses produksi, manajemen dan mutu SDM. Kami percaya dan yakin bahwa mutu menjadi pijakan untuk berkembang dan melakukan improvement. Kami telah meraih sertifikasi Sistem Manajemen Mutu ISO 9001 pada tahun 2009 dan sertifikasi Sistem Manajemen Lingkungan ISO 14000 pada tahun 2010; juga telah meraih sertifikasi ISPO (Indonesian Sustainable Palm Oil). Dengan menerapkan Kebijakan Mutu, kami bertekad untuk mencapai sasaran perusahaan, memenuhi kepuasan pelanggan, mengelola seluruh dampak lingkungan dan berupaya secara maksimal untuk mengurangi pencemaran dan kecelakaan kerja. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Buana Karya Bhakti

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Buana Karya Bhakti

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji PT Buana Karya Bhakti informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *