Update Gaji Karyawan PT Tor Ganda

Gaji Karyawan PT Tor Ganda – Informasi gaji karyawan PT Tor Ganda untuk semua pegawai dan jabatan tersedia sebanyak 31 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa sobat isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan ini. Yoyoy guys updategajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik sejagat raya ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

Dalam upaya menghadapi tantangan bisnis secara nasional maupun global di masa mendatang, PT. Tor Ganda memfokuskan strategi usaha pada upaya-upaya peningkatan produktivitas, peningkatan efisiensi di seluruh lini usaha, serta peningkatan inovasi dalam setiap proses bisnis.

pt tor ganda

Profil PT Tor Ganda

PT. Tor Ganda adalah salah satu perusahaan swasta nasional yang didirikan pada tahun 1979 dan bergerak di bidang usaha perkebunan dan industri tanaman kelapa sawit.

PT. Tor Ganda berkantor pusat di Medan, dengan areal operasional yang tersebar di wilayah Republik Indonesia. Sejak didirikan, PT. Tor Ganda telah menjalin hubungan yang berkesinambungan dengan pemangku kepentingan (stakeholder) terkait, baik dalam lingkup lokal, nasional maupun global. Kegiatan bisnis utama kami meliputi budidaya tanaman kelapa sawit, pemanenan tandan buah segar (TBS) kelapa sawit dan pengolahannya menjadi minyak sawit mentah (Crude Palm Oil/CPO).

PT. Tor Ganda berkomitmen untuk memproduksi minyak sawit mentah (Crude Palm Oil/CPO) dengan menerapkan praktik budidaya dan pengolahan tanaman lestari yang ramah lingkungan. Strategi utama kami untuk mewujudkan komitmen tersebut salah satunya dengan mengedepankan dan menekankan kelestarian lingkungan dalam setiap tata kelola dan operasi perkebunan dan pengolahan di unit operasional kami. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Tor Ganda

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Tor Ganda

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian.com untuk informasi tentang gaji PT Tor Ganda informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *