Update Gaji Karyawan Dermaster Indonesia

Gaji Karyawan Dermaster Indonesia – Informasi gaji karyawan Dermaster Indonesia untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat updategajian ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

Dermaster Indonesia

Tentang Perusahaan

Dermaster Indonesia menawarkan solusi estetika profesional dimulai dari kepala hingga ujung kaki. Berpengalaman dalam membuat contouring wajah menjadi lebih ideal dan sempurna, Dermaster Indonesia didukung oleh tim dokter ahli dan memiliki kompetensi tinggi serta selalu melakukan pengembangan dan inovasi untuk meningkatkan kualitas layanan dengan mengikuti berbagai seminar medis berskala internasional yang dilatih secara professional oleh dokter ahli yang diakui secara internasional.

Dermaster telah mendapatkan penghargaan bergengsi seperti :

  1. The Best Innovative Business Performance 2018 award for Dermatology and Aesthetic Category from Warta Ekonomi.
  2. Top 20 Best Performing Clinic in South East Asia including Korea and Japan by Allergan USA.
  3. Editor’s Choice Award 2019 OMNI Marketing Communication of the year by Markeeters.
  4. Indonesia Highly Recommended Skincare Product 2019-2020.
  5. Rising Star Aesthetic & Antiaging Doctor 2019 by Cosmobeaute 2019.
  6. Top Indonesia Women Business Award 2019-2020 for Dermaster Chairwoman.
  7. The First Gel Filler Treatment in Indonesia by Infobrand.
  8. Highest Contribution to The Medical Aesthetic Field in Indonesia for APTOS Thread Lifting 2019.
  9. Top Digital PR Award 2020 from INFO BRAND.
  10. Top Digital Company Award 2020, Beauty Center Category from Marketing Magazine.
  11. The Biggest APTOS User in Indonesia 2019-2020 from Lautan Luas Abadi.
  12. Editor’s Choice Awards 2020 Digital Marketing Campaign of The Year from Marketeers.
  13. Editor’s Choice Awards 2020 Innovative Beauty Service of The Year from Marketeers.

Misi kami adalah memberikan hasil yang terbaik dan sempurna dalam solusi kecantikan dan contouring wajah dan kulit mulus tanpa melakukan operasi plastik. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan Dermaster Indonesia

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan Dermaster Indonesia

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat updategajian untuk informasi tentang gaji Dermaster Indonesia informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami updategajian.com

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *